Проблемы с заказом амулета - передача данных коллекторам в отсутствие работы почты в выходной день

• г. Краснодар

Я заказывал амулет щит но потом передумал выкупать а не давно сегодня пришла смска то что типо мои данные передали коллекторам что делать в таком случае если у нас не работает почта по красным день календаря.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр!

Выкупать или нет это Ваше право.

Вас просто пугают, можете не реагировать.

И не надо выкупать. Никто ничего коллекторам тут передать не может, это тупое запугивание.

Здравствуйте Александр. Потребитель имеете право в порядке ч. 4 ст. 26.1 Закона О защите прав потребителей, отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.