Если мировой судья лишил меня прав, то могу ли я обжаловать его?

• г. Давлеканово

Если мировой судья лешил меня прав, то могу ли я обжаловать его?

Ответы на вопрос (3):

Эдуард, постановление мирового судьи можете обжаловать в районный суд.

Да, в районный(городской) суд.

Безусловно, вы можете обжаловать решение мирового судьи, не вступившее в законную силу, в вышестоящий суд (в данном случае в районный) в порядке апелляции. Срок для обжалования 1 месяц, со дня вынесения решения в окончательной форме.