Как взять в аренду земельный участок у г. Москвы - советы и рекомендации при неотзывчивости Департамента городского имущества.

• г. Москва

Хочу взять в ареду земельный участок у г. Москвы. Департамент городского имущества ничего не знает, не отвечает на поставленные вопросы и не может проконсультировать по этому вопросу. Помогите, пожалуйста! Участок не сформирован, на государственный кадастровый учет не поставлен, земельно-правовыми отношениями не обременен. ИСЖ. У меня нет никаких льгот, на участке нет построек. Вызывала кадастрового инженера, который составил план участка. Я не понимаю, что мне делать дальше. Какие документы подавать, кому подавать? В какой форме? Что именно писать? Департамент городского имущества на мои вопросы отвечает несусветной чушью, которая никак не относится к моему вопросу. Прошу напишите что именно писать, кому и как?

Ответы на вопрос (3):

Есть письменный ответ его надо прочитать чтобы понять точнее суть дела.

Добрый день, для начала нужно подготовить схему расположения земельного участка.

После этого направить заявление об утверждение схемы и о предварительном согласовании аренды.

Заявление о предоставлении земельного участка.

Затем они публикую объявление о том, что поступило заявление, формируют зем участок.

Если заявок нет передают Вам, если есть, то на торги.