Соглашение между Правительствами России и Абхазии об унификации образования и квалификаций

• г. Краснодар

Хочется узнать точно, чтобы не столкнуться с непредвиденными ситуациями.

Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Абхазия о взаимном признании образования и (или) квалификаций (Москва, 18 декабря 2017 года)

https://nic.gov.ru/ru/docs/foreign/confirmation/agreem_recog_Abkhazia_2017

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дина!

Нет, для данных дипломов нострификации не требуется.