Нужно ли менять Договор социального найма?

• г. Москва

Один из членов семьи (не наниматель) умер. А другая вышла зщамуж и изменила фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Нет. С чесноков

Спросить
Пожаловаться

Нужен образец иска на признание членом семьи нанимателя, я внучка нанимателя проживающая в жилом помещении нанимателя более 10 лет, Наниматель умер более 5 лет назад, все образцы иска которые нашла-пишут о проживающем нанимателе, тоесть живом.

, чтобы разделить лицевой счет-если у меня уже есть своя семья и я веду отдельное хозяйство-если я вышла замуж и у меня другая фамилия.

Я являюсь членом семьи нанимателя по договору социального найма (наниматель - пенсионер). Отношения в семье являются конфликтными, наниматель по причине болезни пытается всех выгнать. По этой причине деньги на коммунальные платежи члены семьи не отдают в руки, а переводят на карту нанимателя, чтобы не было спорных вопросов. Наниматель заблокировал карту. Можно ли членам семьи самим погашать коммунальные платежи ЖКХ, э.э и МГТС, чтобы не было задолженностей, или более законно направлять их нанимателю посредством почтового перевода?

Как выселить человека из муниципальной квартиры, которого в нее вселил один из членов семьи нанимателя, а остальные, в том числе наниматель, своего согласия на вселение не давали?

Можно ли приватизировать квартиру без согласия одного из членов семьи нанимателя прописанного в ордере, но не прописанного в этой квартире. Сам наниматель умер, сожитель который тоже прописан в ордере тоже умер, мы теперь не можем получить согласие одного из членов семьи на приватизацию? Или нам можно ее не приватизировать, никто нас от туда не выселит?

Являюсь членом семьи умершего нанимателя помещения по договору социального найма. Возможно ли приватизировать часть помещения без согласия остальных членов семьи нанимателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира инеприватизирована. Умер нанематель. Состав семьи нанимателя жена, дочь, внучка. Куда нужно обратиться, какие документы.

Гражданину было предоставлено служебное жилье, заключен договор найма служебного помещения от 2009 г. Кроме гражданина (нанимателя) были вписаны 5 членов его семьи. Но наниматель выписался из квартиры и 4 членов его семьи, остался прописан один сын. Трудовой договор с нанимателем не расторгнут. Может ли этот гражданин прописаться по этому договору сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение