Квартира неприватизированная. Умер наниматель. Состав семьи нанимателя жена, дочь, внучка. Куда нужно обратиться, какие документы.

• г. Запорожье

Квартира инеприватизирована. Умер нанематель. Состав семьи нанимателя жена, дочь, внучка. Куда нужно обратиться, какие документы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! обратитесь в муниципалитет для перезаключения договора найма

В администрацию обратитесь

Обратитесь в ЖЕК с свидетельством о смерти