Как узнать размер пенсии после написания заявления приставам о сохранении прожиточного минимума - вопрос пенсионерки из Тульской области.

• г. Тула

Объясните я пенсионерка пенсия 11.500 сейчас на руки получаю 7.500 сколько буду получать когда напишу заявление приставам о сохранении прожиточного минимума живу в Тульской области. С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

С 1 февраля вступает закон о оставлении прожиточного.

Прожиточный минимум пенсионера в Туле в 2022 году 10665 рублей.