Проблемы с перепланировкой и кадастровым номером квартиры - что делать?

• г. Екатеринбург

Мы делали перепланировку в квартире в 2006 г. На основании договора купли-продажи от 1996 г. У нас в техническом плане указан номер дома 97 лит А, а дом на самом деле 97 что это значит? И сейчас нам понадобился кадастровый номер квартиры для налоговой и мы вводим адрес квартиры и в Росреестре выдаётся на наш адрес уже не тот кадастровый номер, который указан в тех паспорте о перепланировке и площадь завышена на 10 кв м. Что это может быть?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, вам следует обратиться в орган местного самоуправления для уточнения адреса дома, а затем в Росреестр для внесения изменений в кадастровый учёт.

Что это значит? У вас имеет место элементарная нестыковка между фактическим адресом и адресом который указан в техническом паспорта От сюда и такие выдаются сведения Вам нужно устранять эту нестыковку, чтобы адреса совпадали.