Как написать заявление на перерасчет задолженности за интернет, который не работал?

• г. Челябинск

В 2019 году между мной и провайдером был заключён договор на интернет, по которому должна была оплачивать 1 год интернет. По ряду причин я этого не сделала, интернет не работал со следующего месяца после оплаты. Спустя 2 года мне пришла задолженность в 6000, хотя интернета нет по сей день. Подскажите пожалуйста, как грамотно написать заявление на перерасчёт. Чтобы счёт выставили только за кабельное.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, заявление пишется в произвольной форме, его примерный текст найдите в интернете. Удачи.