Сколько времени займет разблокирование карт после процедуры банкротства?

• г. Москва

Прошу у Вас совета, у меня была процедура банкротства, все карты заблокированы. При моем обращении в банк, с соответствующим документов из суда, через сколько дней мне их раз блокируют?

Ответы на вопрос (5):

В этот день должны разблокировать.

После вступления судебных актов в силу.

Обращайтесь в отделение банка.

Добрый вечер!

Если Вы принесете в банк определение арбитражного суда о завершении процедуры банкротства и освобождении от финансовых обязательств, вступившее в законную силу, то на практике банк разблокирует счета в течении 3 рабочих дней.

Данная процедура как правило занимает 3-5 дней.