Я нахожусь в отпуске мне пришёл вызов на лечение в госпитале, как написать рапорт на отзыв из отпуска и убытие на лечение.

• г. Киров

Я нахожусь в отпуске мне пришёл вызов на лечение в госпитале, как написать рапорт на отзыв из отпуска и убытие на лечение.

Ответы на вопрос (1):

- " В связи с госпитализацией (в плановом порядке) прошу направить отзыв из очередного отпуска для прохождения лечения" ...