Возможно ли получить право по НИС и жить в служебной квартире в городе на расстоянии 150 км от части?

• г. Владивосток

Возможно ли реализовать право по НИС в городе на расстоянии 150 км от места дислокации части и при этом жить в служебной квартире?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - возможно, явственно видно, что до места службы и обратно Вы добираться ежедневно не сможете, без ущерба для службы или здоровья.