Авто снято с учёта после дтп, выдали справку, птс забрали. Как сейчас продать машину?

• г. Ульяновск

Авто снято с учёта после дтп, выдали справку, птс забрали. Как сейчас продать машину?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Авто снято по утилизации. Продать можно как запчасти.

Здравствуйте. Продать теперь можно только как набор запчастей. Автомобиля больше нет.