Машина снята с учета после ДТП, из документов только копия ПТС, результат независимой экспертизы, справка о ДТП, копии телеграмм

• г. Смоленск

Машина снята с учета после ДТП, из документов только копия ПТС, результат независимой экспертизы, справка о ДТП, копии телеграмм, будет ли этого достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Нужны постановление и протокол об административном правонарушении, если они выносились. Если не выносились, этого достаточно.