Я слышал что сейчас не нужно расстамаживать грузовой автомобиль, правда ли это?

• г. Москва

Я слышал что сейчас не нужно расстамаживать грузовой автомобиль, правда ли это? И где можно прочитать об этом по подробнее, мне интересно о том что сейчас уже вступило в законную силу, а не вступит... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неправда.

Например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Слышала, что вступил в силу закон о том, что сейчас можно уволится без отработки, т.е. 2 недели отрабатывать не нужно. Правда ли это? Спасибо.

Ответте пожалуйста: Мне должны выплатить страховую сумму СК Росстрах, а я слышал что вступил закон в силу о том что сумма выплачивается без учета амортизации машины! Так ли это? то где это можно прочитать и на какой пункт ссылаться...

Я прохожу службу по контракту, в новую должность вступил 6,5 месяцев назад, а начальник уже хочет наложить взыскание в виде ННС за слабое знание руководящих документов, правомерно ли? Также где-то слышал, что в течении года после вступления в новую должность не имеют права накладывать взыскания по исполнению служебных обязанностей, если это так, то где можно прочитать об этом подробнее?

Где можно полностью прочитать законопроект принятый в 3 чтении гос. думой от 09.06.2015 и который вступил в законную силу 13.06.2015 г. заранее спасибо!

Судебное решение вступило в законную силу.

Мне говорят, что нужно ещё на судебном решении печать, что оно вступило в законную силу.

Где ставить эту печать и как это делается, нужно ли какое - то заявление писать?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Слышал что на старые автомобили не нужно устанавливать тахограф, правда ли это, автомобиль грузовой используется в коммерческих целях 1993 г. в.Заранее спасибо.

1 Я слышала что с 1,01,2010 года вступили в силу изменения для осужденных находящихся под стражей в исправительных коллониях. Скажите пожалуста это правда и если да то где можно о них узнать подробнее? Заранее большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение