Слышала, что сейчас вступить в наследство можно не только по месту жительства. Это так? Где можно прочитать? Спасибо.

• г. Москва

Слышала, что сейчас вступить в наследство можно не только по месту жительства. Это так? Где можно прочитать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас в Москве вы можете обратиться к любому нотариусу из программы "Наследство без границ". В любой нотариальной конторе есть информация об этом.