Как решить проблему неправильного договора при покупке машины у перекупа?

• г. Казань

Я машину покупал у перекупа И получилось так Договор был неправильным Мне отказали регистрировать машину Так как на договоре нет даты продажы автомобиля И на моий смс на звонки владелец больше Не отвечаеть что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вариант один. Не вполне законный.

А дату нельзя было поставить перед обращением в ГИБДД на регистрацию автомобиля? Теперь нужно обращаться в районный суд с заявлением об установлении факта (особое производство), имеющего юридическое значение. В регистрации отказано правильно, так как не указано существенное условие договора - дата его подписания сторонами.