Как получить временное удостоверение личности с отметкой о серии и номере утерянного паспорта перед вылетом на самолет в новогодние праздники

• г. Уфа

Перед новогодними праздниками был куплен билет на самолёт по паспорта, а в новогодние праздники паспорт утрачен. В новогодние праздники не работают отдеоы по вопросам миграции, а вылет 12 числа. Хотелось бы узнать, можно ли во временном удостоверение личности сделать отметку о серии и номере паспорта который был утрачен?

Ответы на вопрос (1):

Такая отметка во временном удостоверении личности не предусмотрена.