Выбор организационно-правовой формы для аграрного бизнеса - советы для гражданина Бельчикова

• г. Москва

Гражданин Бельчиков А.А. намерен заниматься аграрным бизнесом. Он обратился за консультацией – какая наиболее подходящая для этих целей организационно-правовая форма юридического лица ему подойдет? Почему? Может ли он быть единственным учредителем данного юридического лица или необходимо привлечь кого-то ещё?

Ответы на вопрос (2):

Задачи по праву решаются на платной основе через личные сообщения.

Консультации по организации бизнеса или подобного рода задачки - на платной основе - - -