Как решить вопрос с оплатой коммунальных платежей за квартиру, которую не проживаешь и имеешь временную регистрацию по другому адресу?

• г. Йошкар-Ола

Имею по наследству долю в квартире. Но не проживаю там более 15 лет. имею временную регистрацию по другому адресу. По ко одному оплачиваю все коммунальные платежи. По адресу где имею собственность проживает моя сестра со своей семьёй.пользуетсяи моей пдощадью. В квартире стоят счетчики индивидуального пользования на газ, сает, воду. О опление газовое. Так как не проживаю там более 15 лет и временная регистрация по другому адресу-за что я жолжен там платить, если плачу по месту проживания.?

Ответы на вопрос (1):

Доброго утра, Елена! С Праздниками! За техническое обслуживание газового оборудования в силу Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (ред. от 19.03.2020) "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования" (вместе с "Правилами пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению").