Продолжают списывать деньги за приложение после окончания подписки - что делать?

• г. Анапа

У меня проблема такая, я значит сделала недельную подписку в приложении ьам диета и прочее что да приложение не помню но дальше я ничего не подписывала, и по сегодняшний день снимают деньги, я поменяла карту но счёт остался тот же смогут ли они продолжать списывать у меня деньги.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в службу поддержки.

Это в банке узнайте, будут ли списания при блокировке и замене карты.