Ветеран боевых действий-Афганистан и проблемы с жильём - Как помочь?

• г. Санкт-Петербург

Ветеран боевых действий-Афганистан. Нигде не прописан в течении более 10 лет. Проблемы и инвалидность с памятью и головой. В администрации СПб отказали в постановке на учёт в качестве нуждающегося в жилье-нет 5 лет регистрации нигде (больной человек-не думал об этом). Как помочь?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта места жительства в СРб.