Одинокий ветеран боевых действий в Чечне ищет помощи - где получить жилье и прописку?

• г. Санкт-Петербург

Я ветеран боевых действий чечня остался без прописки и жилья, развелся. Куда можно обрптиться, чтоб получить хоть какое то жилье и прописку.

Ответы на вопрос (4):

Почему вы остались без прописки и жилья?

Обратитесь в отдел социальной защиты для начала за помощью, в тч. разовой материальной.

Что вы имеете ввиду разовой материальной? И что для этого понадобиться.

Жильё вам не положено как ВБД точно, (только на общих основаниях и только по истечению 5 лет, после умышленного ухудшения жилищных условий, вас могут поставить в очередь на жильё). Что касается выплаты, то не факт что вам её одобрят вообще, у вас есть ЕДВ, и начинайте уже работать и зарабатывать.