Проблемы с постановкой на учёт - что делать, если отсутствуют ПТС и намёты при покупке у перекупа?

• г. Братск

Купил машину у перекупа документы все на руках кроме птс и намётов их изъяли у старых владельцев в гаи просят акт о снятии машины с учёта не могу поставить на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

Нужно ознакомиться с обоими ДКП и посмотреть в базе ГИБДД всю информацию о транспортном средстве!