Приветствую! Хотел бы узнать, в табачном магазине или Вейпшопе, нужно ли спрашивать QR код у покупателей? Везде пишут по разному.

• г. Санкт-Петербург

Приветствую! Хотел бы узнать, в табачном магазине или Вейпшопе, нужно ли спрашивать QR код у покупателей? Везде пишут по разному.

Ответы на вопрос (3):

В каждом регионе/субъекте РФ всё по разному, всё зависит от содержания Приказа главного санитарного врача Роспотребназора по региону/субъекту.

Вам нужно ознакомиться с данным приказом по своему городу.

Приветствую! Хотел бы узнать, в табачном магазине или Вейпшопе, нужно ли спрашивать QR код у покупателей? Везде пишут по разному.

Нет. Проехали.

Если магазин или точка находится за пределами ТЦ, то куар код не нужен, а так надо руководствываться местным указом Главы субъета РФ.