У меня украли цепочку и я думаю что её сдали в ломбард что мне делать.

• г. Новокузнецк

У меня украли цепочку и я думаю что её сдали в ломбард что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

Пишите заявление в полицию, указывайте адрес этого ломбарда.

Напишите заявление в полицию и укажите свои доводы в какой ломбард его сдали, может сотрудники вычислят человека, который сдал Ваше золото в ломбард, если оно Ваше.

Обратиться в полицию с заявлением о краже, его рассмотрят в порядке ст. 144 УПК и примут решение.

Здравствуйте Олеся Владимировна. Необходимо подать заявление в полицию с указание ломбарда, в котором находится цепочка.

Подавайте заявление в полицию, подозреваемого можете указать и предположительно в какой ломбард могли сдать вещь.