Получил смс о возмещении ущерба после закрытия претензии в Росгосстрахе - что это за выплата и от кого?

• г. Саранск

Выплатил претензию Росгосстраху на определённую сумму, сказали что претензию закрыли, снова пришло смс о возмещении ущерба тоже на определённую сумму, что это и от кого?

Ответы на вопрос (2):

Так уточняйте. Мы так можем это знать не имея никакой информации?

Необходимо писать возражения на претензию, иначе могут повторно обратиться в суд.