Хочу узнвть, на каких основаниях близкий родственник находиться на территории другой страны. Где узнать?

• г. Челябинск

Хочу узнвть, на каких основаниях близкий родственник находиться на территории другой страны. Где узнать?

Ответы на вопрос (7):

Вам такую информацию никто не предоставить, к сожалению.

Вам не может быть предоставлена такая информация, это нарушение персональных данных.

Справки получают при доказательстве родства, после смерти лица или при наличии доверенности. Вы ошибаетесь - в получении " кучи справок " без основания.

Для любой конкретной ситуации нужны основания - любопытство и родство не является таковыми.

Если вы разъясните цель, то может и ответ будет иной.

Иногда обращение в полицию за розыском помогает.

Вам то,что за дело, до его нелегальности - как она вас касается?

Близкий человек и сам вам, если захочет расскажет, если вы ему таковым являетесь.

Значит вы ему посторонний. С 18 лет человек сам принимает решение кому и что о нем знать.

В посольстве этой страны.