Как сироте, прописанной у отца-алкоголика, решить проблему с кредитами и жильем?

• г. Южно-Сахалинск

Девочка, сирота, прописана у отца... там не жила никогда, так как отец алкоголик, и в тех условиях жить невозможно... но на нее постоянно приходят крупные долги за эту квартиру и за его личные кредитные... что делать, и куда идти?

Ответы на вопрос (2):

Тут надо в отдел опеки обращаться, в прокуратуру, а мы чем тут поможем? На расстоянии. Отец лишен родительских прав? Уточните свой вопрос. Более подробно, пожалуйста.

Долги отцу лучше при жизни списать (помочь ему в этом), чтобы не унаследовать. Тогда ей ничего выплачивать не придётся.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.