Как подать апелляцию в случае, когда ответчиками являются я и мой сын, и возник вопрос о единой или совместной апелляции?

• г. Челябинск

Есть решение суда по которому ответчики я и сын. С решением не согласны и будем подавать апелляцию. Вопрос такой от каждого ответчика отдельно подаётся апелляция или делается от обоих ответчиков одна совместная. Решение суда по долгу ЖКХ, который перешёл по наследству.

Ответы на вопрос (1):

Можно одну совместную, но каждый должен оплатить госпошлину в 150 рублей.