Соседская разетка - как невнимательность при ремонте обошлась в 15 тысяч рублей

• г. Салехард

Живём в понельном доме делали ремонт, была зашпаклевана разъём для разетки, думал старые соседи запечатали, а оказалось там была разетка у соседий и она выпола порвав небольшой кусок обоев. И сейчас саседка требует за ремонт и моральный ущерб 15 т. р.

Ответы на вопрос (3):

Потребуйте от соседки подтверждения расходов на восстановление розетки. А моральный вред она вообще в данном случае не вправе требовать.

Здравствуйте Сергей! Данная сумма не обоснована. Попробуйте письменно по почте предложить ей мирное урегулирование, с указанием реальной суммы ремонта.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Обращайтесь в суд с заявлением.