Я продавец в м.магнит. Последний месяц я покупала боты в телеграмме и списывалась баллы с чужих карт лояльности. Что мне грозит?

• г. Ростов-на-Дону

Я продавец в м.магнит. Последний месяц я покупала боты в телеграмме и списывалась баллы с чужих карт лояльности. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Аделина. Если об этом узнает служба безопасности и все подтвердится при проверке, то Вас ждет дисциплинарной взыскание, максимум увольнение. Привлекать к административной или уголовной ответсвенности Вас не будут.

Да в принципе ничего не будет, работа здесь вообще не при чем. Все эти карты не имеют привязки к лицам, т.е. по сути можете покупать и пользоваться баллами, но СБ сети магазинов может неожиданно заблокировать карты в любой момент.