Как наказать парня за сексуальное домогательство, который пытался помочь девочке с наркотиками?

• г. Грозный

Девочке 14 лет парень пытался ей помочь у неё были наркотики, он довёл ее домой поцеловался с ней, потрогал ее в интимных местах но не насиловал могут ли ему даль условное и в каких случаях.

Ответы на вопрос (3):

Потрогал и что? Следы остались?

Обращайтесь в отдел полиции.

Парню лет сколько? Если 18 + то начинается со статьи 135 УК РФ.

Теперь, в чем помочь? И причем здесь наркотики.

Парень помог девочке 14 лет употребить наркотики, а потом ее поцеловал и потрогал в интимных местах...

Если это так, парню есть 18+ лет, то парня могут привлечь к уголовной ответственности и скорее всего ждать нужно реальный срок...