Американец с просроченным паспортом задержан турецкой иммиграционной службой на пути из Сирии в Украину - как решить ситуацию?

• г. Вишневое

Если гражданин США, направлялся из Сирии в Украину, транзитом через Турцию, но выяснилось, что у него просрочен паспорт. Сейчас задержан иммиграционной службой в Турции уже трое суток. Как быть, какой выход?

Ответы на вопрос (2):

Это не гражданин США, а мошенник.

Добрый день, Эльзара.

Имеет значение, какие есть доказательства по делу.

В Турции нужно обращаться к адвокату по миграционным делам.