Гражданскому мужу пришло письмо УФА 78.Он получит не может т.к. отбывает наказание, что делать.

• г. Первоуральск

Гражданскому мужу пришло письмо УФА 78.Он получит не может т.к. отбывает наказание, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Гражданский муж может выдать доверенность на получение вами почты.

Сообщить в адрес, что отбывает наказание по адресу... Налог наверное поступил.