Мне пришло письмо заказное из УФЫ 78 масса 12 грамм но я ничего не заказывала.

• г. Екатеринбург

Мне пришло письмо заказное из УФЫ 78 масса 12 грамм но я ничего не заказывала.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Получать или нет-Ваше право.

Для сведения; Объявленная стоимость - это стоимость самих документов, которую облагает сам отправитель при подаче посылки, она ни на что не влияет. Если вы сомневаетесь в данной посылке, то спросите у оператора информацию об отправителе. В крайнем случае вы можете посмотреть эту информацию самостоятельно через официальный сайт Почты России в категории «отслеживание», но лучше спросить непосредственно у оператора, т.к. через свою почтовую программу у них бывают отображены дополнительные сведения. Если вы совсем сомневаетесь, то попросите вскрыть коробку и содержимое конверта на месте при сотруднике, в крайнем случае что бы всё было запечатлено на видео и был составлен акт и как следствие ваше алиби. Ссылка Подробнее ➤

Желаю удачи. В.

Если заказ не оформляли, то соответственно ничего и не получайте.

Сегодня мне тоже пришло такое же письмо Уфа 78

Здравствуйте. Возможно, транспортный налог или налог на имущество, земельный участок.

Уважаемая Марина, это может быть всё, что угодно! Открытка на день рождения, коллекционная почтовая марка, завещание от дальней родственницы из Акапулько о наследовании Вами баснословного состояния и плантаций деревьев кока. Это может быть, также, письмо Вашего стародавнего поклонника, с которым Вы совершенно случайно познакомились когда-то в Уфе, разыскавшего Ваш адрес спустя года и сохранившего в сердце нежную привязанность к Вам несмотря на года и расстояния. А может быть это письмо из будущего! Быть может, через год или два учёные умы изобретут машину времени и Вы, махнёте далеко в прошлое, в Уфу, чтобы написать самой себе письмо в этот, полный разочарований и невзгод короновирусный 2021 год. Быть может Вы написалии себе в нём: "Дорогая Мариночка! Я пишу тебе (себе) в будущее! Я понимаю, что это странно и ты, скорее всего, навряд ли прочтёшь это письмо, но если вдруг, ты всё-таки, решишься сходить на почту, получить его и прочитать, знай: никогда и ничего не бойся, люби, дыши полной грудью и не останавливайся никогда и не перед чем!" Вот, что это может быть.