Наследственный спор - Кто заберет отца из больницы после смерти второй жены?

• г. Пермь

Отец во втором браке. У него до брака была своя жил. площадь. Продал и купил совместно с второй женой квартиру, которую записали на дочь жены, которая проживает с ними вместе. После инсульта отец наполовину парализован. Заболели ковидом и отец и жена, попали оба в больницу. Жена умерла, а отец выздоровел. Сейчас родственники отца давят на меня, чтобы я его забирала к себе из больницы. А я его почти не помню. Смогут меня заставить вщять к себе через суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не смогут.

Здравствуйте Эльмира!

Заставить или обязать решением суда против Вашей воли - не смогут.

Только ваше желание.