Возможно ли устроить 3 этаж на гараже с хозяйственной надстройкой, находящемся в собственности на земле населенных пунктов?

• г. Краснодар

Земля в собственности, земли населенных пунктов. Строение в собственности гараж с хозяйственной надстройкой! Хочу устроить 3 этаж, возможно ли?

Ответы на вопрос (1):

Земли населенных пунктов... а разрешенный вид использования - ?