Покупка квартиры на аукционе Сбербанка - что будет, если она находится в аварийном доме?

• г. Майкоп

Мне одобрили ипотеку, сумма не большая, за данную сумму нашла квартиру, которая принадлежит сбербанку и выставлена на аукцион, но дом признан аварийным и вроде до 2025 года должен быть расселён. Что будет, если я возьму эту квартиру в ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Если банк Вам одобрит приобретение данной квартиры, то в дальнейшем при её выкупе (предоставлении взамен другой) у администрации возникнут сложности в заключении соглашения.