Как узнать дату перерегистрации в центре занятости, если не пришла SMS на праздники?

• г. Екатеринбург

Сейчас праздники мне не пришла смс на перерегистрацию центра занятости последняя была 10 декабря как узнать когда мне нужно ехать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Аната!

В первый рабочий после праздников день рекомендую звонить в ЦЗН и получить необходимую Вам информацию.

Здравствуйте. Все верно, уточнить можно в Центре занятости 10.01.2022 г. Сайт Центра занятости предлагает пройти перерегистрацию с помощью портала "Госуслуги".

1. Заходим на Портал "Госуслуги";

2. Авторизуемся;

3. Нажимаем "Все услуги"

4. Выбираем раздел "Работа и занятость";

5. Выбираем в категории "Жизненные ситуации" раздел "Поиск работы и трудоустройство";

6. Нажимаем "Содействие в поиске работы и сотрудников";

7. Нажимаем "Содействие гражданам в поиске подходящей работы".

После этого у Вас отобразится электронное заявление в службу занятости. Заполняем и нажимаем "Подать заявление"

Перерегистрация пройдена!