Как оспорить завершения.

• г. Ижевск

Как оспорить завершения.

Ответы на вопрос (5):

Завещание оспаривается в суде в порядке ст. 1131 ГК РФ.

Если есть основания, то в судебном порядке

какой вопрос такой ответ.

Добрый вечер

Суд примет любой иск. Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для положительного решения суда нужны основания.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Оспорить можно в суде, если есть на то основания.

Оспорить завещание можно в судебном порядке согласно ст. 131-132 ГПК РФ.