Передвижение по РФ с авто армянской регистрации - вопросы и ответы для граждан двух стран.

• г. Ейск

Скажите пожалуйста я гражданин России и Республики Армении, имею автомобиль с армянским учётом, могу ли я свободно передвигаться по РФ, проживаю в Краснодарском краю.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть постоянное место жительства в Армении, то можете ездить как участник международного движения.