Как восстановить свое место в очереди на жилье после признания жилплощади нежилым

• г. Смоленск

Я вышел из интернана 5 лет назад. Два года назад область, в которой я был прописан, жил площадь признали не жилом и поставели меня на очередь, есть бумага. Через два года решил узнать когда подайдёт моя очередь, а мне ответили что я не стою на очереди. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с заявлением о разъяснении, на каком основании и когда Вы были исключены из очереди. Затем Вы вправе обратиться в суд с требованием о восстановлении в очереди. Также вы можете обратиться в прокуратуру, она обязана провести проверку и имеет право также обратиться в суд в защиту Ваших интересов.