Как вернуть предоплату за пошив костюма, если не понравилось качество? Опыт борьбы с портнихом.

• г. Пенза

Заказала у портниха костюм для дочери и внесла предоплату в размере 50% на ткань за пошив костюма для себя. Качество пошива костюма для дочки мне не понравился, попросила вернуть предоплату за свой, но портниха мне отказала. Объясняя отказ тем, что уже купила на эти деньги ткань. Могу я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел полиции.