Соседский ребенок который живет выше этажем бегает и прыгает. Можно ли принять меры?

• г. Самарканд

Соседский ребенок который живет выше этажем бегает и прыгает. Можно ли принять меры?

Ответы на вопрос (2):

В том случае если соседи нарушают тишину Вы можете вызвать полицию или написать заявление.

Можете вызвать полицию по поводу жалобы на шум ребенка. С ними проведут беседу.