Соседский ребенок который живет выше этажем бегает и прыгает. Можно ли принять меры?

• г. Самарканд

Соседский ребенок который живет выше этажем бегает и прыгает. Можно ли принять меры?

Ответы на вопрос (2):

В том случае если соседи нарушают тишину Вы можете вызвать полицию или написать заявление.

Спросить
Пожаловаться

Можете вызвать полицию по поводу жалобы на шум ребенка. С ними проведут беседу.

Спросить
Пожаловаться

Соседский ребенок сверху бегает, прыгает самого утра и до позднего вечера. Отдыха никакого. Под ними живет бабушка, которая им неоднократно разговаривала с ними. Бесполезно. Отвечают, что это ребенок - терпите. Вызывали участкового, ничего не может сделать. После очередных скачек у бабушки поднимается давление, вызываем скорую. А соседям сверху все равно. Как можно повлиять на них. Спасибо.

У соседей выше этажом шумный ребенок до 1-2 ночи не спит топот бег крики участковый не реагирует подскажите куда обратиться да еще вчера они там что-то праздновали и на мои притензии просто прислали к моей двери каких-то не одекватных пьяных Амбалов которые ломились в мою дверь что мне делать спасибо.

Такая ситуация: этажом выше живёт семейство у них дочь 4 лет, целыми днями ребёнок скачет, прыгает, бегает. На призывы к тишине семейство отвечает хамством и матом. И каждый раз после нашего с ними общения топот сверху только усиливается. Что делать, подскажите.

У соседей сверху ребёнок бегает по квартире целыми днями, когда не в садике, и даже по выходным. Стоит такой невыносимый топот, как будто там слон или бегемот бегает. Ходили к ним, разговаривали. И бесполезно, говорят что вы хотите это ребёнок. Видимо этот топот им самим нравится. Складывается мнение, что он специально так бегает и топочет. Куда можно обратиться для решения этой проблемы?

Соседи сверху достали. Двое маленьких детей начинают бегать прыгать бросают какие-то предметы на пол с 8-ми утра. И так целый день По хорошему они не хотят Говорят: ну это же дети к стулу не привяжешь. Но по закону они нарушают моё право на тишину и отдых. Что делать?

Выше этажом живет десятилетний ребенок, который скачет и прыгает у меня над головой, просьбы к его родителям не привели к компромиссу. Начались личные оскорбления в мой адрес. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно наказать соседей, живущих этажом выше, если у них ребенок бегает, прыгает и кидает что-то об пол начиная с (примерно) 21 часа и заканчивая 24 часами, а бывает и часом, двумя ночи. Договориться не получается, ссылаются на то что ничего не могут сделать что ребенок не спит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение