Как получить загранпаспорт Узбекистана в Ростове-на-Дону для гражданки Узбекистана, работающей в Краснодаре - список документов и расходов

• г. Краснодар

Я гражданка Узбекистана работаю в Краснодаре официально, могу ли я получить загранпаспорт Узбекистана в Ростове-на-Дону какие документы нужны. Сколько надо платить.

Ответы на вопрос (3):

По вопросу обратитесь в ближайшее консульство РУ, заявление принять обязаны, по поводу размера оплаты все справки также через них.

Генеральное Консульство Республики Узбекистан в г. Ростов-на-Дону г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, д. 28; Телефон: +7 863 285 50 57 facebook.com/uzb.consul.rostov Обслуживает следующие территории: Республика Дагестан Республика Ингушетия Кабардино-Балкарская Республика Карачаево-Черкесская Республика Республика Северная Осетия – Алания Чеченская Республика Ставропольский край Республика Адыгея Республика Калмыкия Краснодарский край Астраханская область Волгоградская область Ростовская область

Источник: Подробнее ➤ Вестник Мигранта. Интернет-журнал для иностранцев © migrant.lameroid.ru

Обратитесь в миграционную службу.