Как написать заявление от хозяина жилья для получения ВНЖ?

• г. Самара

Спасибо, что ответили на мой вопрос №18998016. У меня появился новый вопрос. Когда я подавал заявление на ВНЖ, мне сказали, что от хозяина_йки жилого помещения, в котором я зарегистрирован, требуется заявление о том, что он/она не против моих регистрации и проживания на его/ее территории. Так вот, можно мне напечатать это заявление, если у меня почерк не очень понятный, или рекомендуется писать его от руки?

Ответы на вопрос (4):

Можете напечатать и поставить подпись.

Можете напечатать, главное подпись.

Лучше напечатать заявление.

Заявление может быть и в печатном и в рукописной виде, главное, чтобы было разборчиво и содержало все необходимые реквизиты, сведения, имело установленную форму, если она предусмотрена. Возможно существует бланк заявления о согласии на регистрацию, тогда нужно воспользоваться им.