Чей гараж и флигель после развода и могут ли использовать их оба супруга?

• г. Белгород

После развода отписал дом и участок несовершеннолетним детям. Гараж и флигель находятся на этом участке и после развода в течение 3 лет считаются общим имуществом супругов. Могу ли я пользоваться флигелем и гаражем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете пользоваться этим имуществом.

Можете пользоваться флигелем и гаражом.

Можете пользоваться, если права на данное недвижимое имущество зарегистрированы в ЕГРН.