Обманутый на регистрацию - как признать фиктивную регистрацию и что грозит девушке в этом случае?

• г. Москва

Ситуация такая.

Познакомился с девушкой она гражданка Украины я гражданин РФ.

Решили создать отношения, семью.

Она получает внж и я её регистрирую в своей квартире на 1 год.

Она собирается подавать на гражданство РФ.

Я помог собрать все документы итд.

И тут она просто говорит все отношений ни каких не будет.

Вопрос такой я хочу снять регистрацию

С неё

И я считаю что это обман меня ради регистрации итд.

Возможно ли признать факт фиктивной регистрации?

Что будет грозить ей?

Проживать где зарегистрирована она не собирается и не собиралась.

Плюс ведёт не законную рабочую деятельность в другой съёмной квартире.

Работает не официально.

Когда вскроються эти факты получит ли она гражданство?

Ответы на вопрос (4):

Если ее привлекут к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ и ст.18.10 КоАП РФ,то могут отказать в Гражданстве и даже ВНЖ аннулировать.

Можете в судебном порядке прекратить ее регистрацию и так же подать заявление в полицию.

Вы можете указать и о введении в заблуждении и том, что она не проживает по месту регистрации и о иных обстоятельствах.

Роспотребнадзор не имеет у этому отношения и ИФНС тоже, она не гражданка РФ,только МВД по вопросам миграции и полиция.

Михаил, когда это все вскроется, Вы получите наказание по УК РФ и будете судимым на всю жизнь.

С соответствующими проблемами при возможном трудоустройстве и не только.

Лучше об этом подумайте.

А что там с ней будет - Вас на этом фоне уже не будет волновать.

Поэтому лучше советую подать иск в суд о прекращении ей права пользования квартирой.