Завершилась процедура банкротства - есть ли право на прожиточный минимум за декабрь?

• г. Уфа

У меня завершилась процедура банкротства чему я очень рада. Вопрос: 22 декабря мне ФУ перевела прожиточный минимум за ноябрь месяц, а 24 декабря мне вынес арб суд определение о завершение реализации имущества, положено ли мне за декабрь месяц прожиточный?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Лариса!

24.12. АС вынес определение о завершении процедуры реализации имущества. С указанной даты прекращаются полномочия и финансового управляющего. Следовательно Вы вправе будете распорядится Вашими средствами по своему усмотрению.

Здравствуйте.

Да, вы можете получить деньги. Они должны быть на счету.

После вступления в силу определения (10 дней) вы можете взять копию в суде и унести ее в банк для разблокировки счета.

Теперь ваша зарплата (или пенсия) полностью ваша.